Отзывы
Мы будем рады узнать Ваше мнение о курсах НОУ «Специалист». Это поможет нам совершенствовать нашу деятельность. Главное — не оставайтесь равнодушными! Это поможет нам еще более качественно повысить уровень профессиональной подготовки и доставлять Вам истинное удовольствие от учебы.
Не скроем, нам будет приятно получать положительные отзывы, чтобы их могли прочитать новые слушатели и посетители сайта, но это, ни в коей мере не обязывает Вас умалчивать о недостатках в нашей деятельности — не ошибается только тот, кто ничего не делает. Просьба указывать Ваш реальный E-mail, и быть корректными в публикуемых текстах.
Уважаемый М.!
1. На курсах массажа во время практики перчатки не используются. Если кожа пациента и массажиста здорова, то применение перчаток нецелесообразно. Массаж в перчатках - глупость.
2. У хороших массажистов всегда есть работа. В этом бизнесе наработка клиентов идет медленно, но постоянно. Главное не халтурить и все делать от души. Всех благ и пусть Ваши желания исполнятся!
Будем рады видеть Вас на наших курсах массажа.
Много всего интересного прочитал на Вашем сайте про курсы массажа. Хотел бы к Вам походить. Но можно ли найти работу после курсов массажа. Это перспективно?
Здравствуйте, ответьте пожалуйста. Видел по телевизору что массаж делают в резиновых перчатках объясняя это тем, что сохраняется своё и пациента здоровье. А на курсах массажа обучение проводится в перчатках?
Уважаемая Марина, курсы по специальности парикмахер проходят 3 раза в неделю: понедельник, среда, пятница.
Утро 10.00 -13.00
День 13.00 -16.00
Вечер 18.00 -21.00
Сейчас идет комплектация в вечернюю группу. Планируемая дата начала занятий - середина ноября.
Здравствуйте!Как скоро начнутся курсы "Салонный парикмахер"? И как часто в неделю проходят занятия?
Уважаемый Василий, можем Вас заверить, что преподаватели в Учебном центре «Специалист» имеют большой опыт в тех областях знаний, курсы по которым они преподают. Наши преподаватели - это практикующие специалисты. Компетенция наших преподавателей подтверждается теми успехами, которые они достигли на данный момент. Учебный центр очень серьезно относится к репутации своего образовательного процесса и всех курсов, которые мы преподаём. Вы можете быть действительно уверенными в том, что получите очень ценные знания и опыт в той или иной области. После проведения курсов наши специалисты бесплатно консультируют Вас по всем вопросам, которые у Вас могут возникнуть. Ведь мы не бросаем своих студентов после окончания курсов. К сожалению, Вы не указали, какой курс обучения Вас интересует. С преподавателями можно познакомиться на нашем сайте.
А кто преподает на индивидуальных курсах?
Уважаемый Ник,если Вы хотите обучиться профессинально составлять десерты, то практические занятия по этой теме требуют базовых заний ( это основной курс кондитеров, который необходимо пройти первоначально), а если Вы хотите научиться на уровне любителя,то достаточно одного занятия ,на котором Вас научат делать наиболее популярные и быстро составляемые десерты. Если Вы хотите получить более подробную информацию по кондитерскому мастерству- звоните. Будем рады видеть Вас среди наших студентов.!
Здравствуйте,слышал,что у Вас проходят занятия по составлению и приготовлению десертов. Хочу узнать подробнее - это кондитерка или кулинария и когда будет набор?
Несколько дней назад я закончила курсы поваров у Зои Анатольевны Белухиной. Хочу от всего сердца поблагодарить преподавателя за качественный , емкий и грамотный материал. Никогда не думала,что курсы могут дать так много.Обучение кулинарному мастерству сейчас очень модная и известная тема.Если кто-то ищет качественное курсовое образование по поварам - приходите в "Специалист". СПАСИБО!