Учебный центр "Специалист" заинтересован в развитии своей деятельности и постоянно работает над улучшением качества обучения. Для этого мы ищем обратную связь от студентов и готовы внести изменения в программы обучения и методики работы наших преподавателей. Поэтому мы будем счастливы услышать Ваше мнение о курсах, пройденных Вами в нашем центре. Нам важно знать, что Вам понравилось и что можно улучшить, чтобы в будущем наши курсы были еще более эффективными и полезными для Вас и других студентов. Спасибо за Ваше участие в развитии нашего центра и высокую оценку нашей деятельности!
Комментарии (715)
Марина З. 09.01.2014 16:09
Если бы прочитала эти отзывы раньше, то, наверное, давно бы закончила курсы поваров и работала. Занимаюсь на курсах поваров у Зои Анатольевны. Все понятно, терпеливый грамотный преподаватель Спасибо, порекомендую своим подругам! С праздниками, замечательный центр Специалист!
Творогова Татьяна 09.01.2014 13:12
Зоя Анатольевна! Мы вас очень любим!!! Благодарим вас за знания, которые вы нам дали на курсах кондитера!!! Вы удивительный человек. Преподаватель от Бога. Огромное спасибо за все. Творогова 09.01.2014 г
Кубарева Юлия 09.01.2014 13:09
Курсы кондитеров замечательные, Зоя Анатольевна преподаватель от Бога, все очень ясно и понятно. Спасибо Вам за курсы кондитеров. Кубарева Ю.В.
К. Екатерина 09.01.2014 13:05
Мне очень понравилось обучение у Зои Анатольевны. Желаю процветания Вашему центру. К. Екатерина
Группа повар - день 09.01.2014 13:02
Особая благодарность Кудрявцевой Ирине Владимировне за такое нужное и хорошо организованное дело и за таких прекрасных преподавателей Группа поваров - день
Выпускники группы повар 09.01.2014 13:00
Огромная благодарность от группы поваров Белухиной Зое Анатольевне!!! Спасибо Вам за знания, которыми Вы щедро делились с нами, за внимательное отношение к каждому (!) человеку!!! Все было очень доступно, интересно и очень по-доброму. Зоя Анатольевна, спасибо Вам за все!!! Крепкого здоровья, счастья и долгой профессиональной деятельности. Спасибо, что Вы есть. К Вам хочется вернуться. Шехмаметьева Наиля, Солнцева Светлана, Грудьев Павел
Татьяна 03.01.2014 23:16
Здравствуйте, подскажите стоимость учебной программы "КОСМЕТОЛОГ ВИЗАЖИСТ", даты и время начала циклов. Суважением Татьяна
Эксперта Консалтинг 27.12.2013 09:34
Надежность, стабильность и процветание – залог успеха нашего сотрудничества! Примите наши искренние поздравления с наступающим Новым годом!
Пусть наступающий год будет для Вас удачным и плодотворным, годом новых возможностей и достижений, наполненный яркими событиями и добрыми делами. Искренне желаем Вам Благополучия и стабильности, неиссякаемой энергии, исполнения всего самого заветного! Доброго здоровья Вам и Вашим коллегам, семейного благополучия и счастья в Новом году!
С наилучшими пожеланиями, компания "Эксперта Консалт"
ООО "Фаворит" 19.12.2013 09:39
Уважаемые коллеги! Сердечно благодарим вас за организацию и проведение курсов ПТМ. Отдельно хочется поблагодарить администрацию, которая приложила все усилия для того, чтобы обучение по ПТМ прошло в доброжелательной обстановке и у всех сотрудников компании остались только положительные впечатления от обучения пожарно-технического минимума. Спасибо за разработку новых инструкций по ПТМ. Организаторы курсов обеспечили нас раздаточным и демонстрационным видео материалом. Полученные знания передадим своим коллегам. Мы высоко ценим сотрудничество с вами и надеемся на продолжение взаимовыгодной и продуктивной работы. Е.С. Король – генеральный директор К.К. Литвинов – технический директор В.А. Богданов – зам. директора по АХЧ У.Ч. Михштель - инженер ОТ П.Т. Мюленко – нач-к отдела кадров
Администратор 17.12.2013 17:26
Дорогие наши коллеги, выпускники, студенты и будущие студенты! Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом! Пусть Год Лошади радует Вас только хорошими новостями, интересными знакомствами, а Ваши грандиозные творческие идеи воплощаются в жизнь без особых усилий! Желаем каждому из Вас новых блестящих идей, благополучия и успеха, профессионального роста. Пусть Ваши семьи не покидает любовь и взаимопонимание, счастье и здоровье. Пусть тепло и любовь близких согревает Вас в самые трудные минуты. Хотелось бы пожелать всем в Новом Году, не только успехов в учебе и производственных успехов, которые непременно будут, но и чтобы у каждого персонально было свое личное счастье, крепчайшее здоровье, неуемное желание жить и работать, совершенствоваться и стремиться только к лучшему и прекрасному. С уважением, администрация УЦ «СПЕЦИАЛИСТ»
Этот сайт использует файлы cookie и метаданные. Продолжая просматривать его, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и метаданных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Если бы прочитала эти отзывы раньше, то, наверное, давно бы закончила курсы поваров и работала. Занимаюсь на курсах поваров у Зои Анатольевны. Все понятно, терпеливый грамотный преподаватель Спасибо, порекомендую своим подругам! С праздниками, замечательный центр Специалист!
Зоя Анатольевна!
Мы вас очень любим!!!
Благодарим вас за знания, которые вы нам дали на курсах кондитера!!! Вы удивительный человек. Преподаватель от Бога. Огромное спасибо за все.
Творогова 09.01.2014 г
Курсы кондитеров замечательные, Зоя Анатольевна преподаватель от Бога, все очень ясно и понятно. Спасибо Вам за курсы кондитеров.
Кубарева Ю.В.
Мне очень понравилось обучение у Зои Анатольевны. Желаю процветания Вашему центру.
К. Екатерина
Особая благодарность Кудрявцевой Ирине Владимировне за такое нужное и хорошо организованное дело и за таких прекрасных преподавателей
Группа поваров - день
Огромная благодарность от группы поваров Белухиной Зое Анатольевне!!!
Спасибо Вам за знания, которыми Вы щедро делились с нами, за внимательное отношение к каждому (!) человеку!!! Все было очень доступно, интересно и очень по-доброму.
Зоя Анатольевна, спасибо Вам за все!!! Крепкого здоровья, счастья и долгой профессиональной деятельности. Спасибо, что Вы есть. К Вам хочется вернуться.
Шехмаметьева Наиля, Солнцева Светлана, Грудьев Павел
Здравствуйте, подскажите стоимость учебной программы "КОСМЕТОЛОГ ВИЗАЖИСТ", даты и время начала циклов. Суважением Татьяна
Надежность, стабильность и процветание – залог успеха нашего сотрудничества! Примите наши искренние поздравления с наступающим Новым годом!
Пусть наступающий год будет для Вас удачным и плодотворным, годом новых возможностей и достижений, наполненный яркими событиями и добрыми делами.
Искренне желаем Вам Благополучия и стабильности, неиссякаемой энергии, исполнения всего самого заветного!
Доброго здоровья Вам и Вашим коллегам, семейного благополучия и счастья в Новом году!
С наилучшими пожеланиями, компания "Эксперта Консалт"
Уважаемые коллеги! Сердечно благодарим вас за организацию и проведение курсов ПТМ. Отдельно хочется поблагодарить администрацию, которая приложила все усилия для того, чтобы обучение по ПТМ прошло в доброжелательной обстановке и у всех сотрудников компании остались только положительные впечатления от обучения пожарно-технического минимума. Спасибо за разработку новых инструкций по ПТМ. Организаторы курсов обеспечили нас раздаточным и демонстрационным видео материалом. Полученные знания передадим своим коллегам.
Мы высоко ценим сотрудничество с вами и надеемся на продолжение взаимовыгодной и продуктивной работы.
Е.С. Король – генеральный директор
К.К. Литвинов – технический директор
В.А. Богданов – зам. директора по АХЧ
У.Ч. Михштель - инженер ОТ
П.Т. Мюленко – нач-к отдела кадров
Дорогие наши коллеги, выпускники, студенты и будущие студенты! Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом! Пусть Год Лошади радует Вас только хорошими новостями, интересными знакомствами, а Ваши грандиозные творческие идеи воплощаются в жизнь без особых усилий! Желаем каждому из Вас новых блестящих идей, благополучия и успеха, профессионального роста. Пусть Ваши семьи не покидает любовь и взаимопонимание, счастье и здоровье. Пусть тепло и любовь близких согревает Вас в самые трудные минуты.
Хотелось бы пожелать всем в Новом Году, не только успехов в учебе и производственных успехов, которые непременно будут, но и чтобы у каждого персонально было свое личное счастье, крепчайшее здоровье, неуемное желание жить и работать, совершенствоваться и стремиться только к лучшему и прекрасному. С уважением, администрация УЦ «СПЕЦИАЛИСТ»