Отзывы
Мы будем рады узнать Ваше мнение о курсах НОУ «Специалист». Это поможет нам совершенствовать нашу деятельность. Главное — не оставайтесь равнодушными! Это поможет нам еще более качественно повысить уровень профессиональной подготовки и доставлять Вам истинное удовольствие от учебы.
Не скроем, нам будет приятно получать положительные отзывы, чтобы их могли прочитать новые слушатели и посетители сайта, но это, ни в коей мере не обязывает Вас умалчивать о недостатках в нашей деятельности — не ошибается только тот, кто ничего не делает. Просьба указывать Ваш реальный E-mail, и быть корректными в публикуемых текстах.
10 лет назад обучалась у замечательного преподавателя Белухиной Зои Анатольевны. Очень хороший преподаватель, добродушный человек, уважающий себя и других, дает максимум информации, не жалея себя. Все расскажет, укажет на ошибки, объяснит почему они получились, как их избежать и много другое. Хорошо, что смогла найти вас в интернете, т.к. хочу отправить к вам на обучение уже свою дочь. Большой привет Зое Анатольевне от выпускницы Дрябиной Екатерины. Спасибо, что благодаря ей уже 10 лет работаю в этой области. Теперь уже заведующая производством. Успехов и процветания учебному центру.
Желаю творческих успехов, развития и процветания этому прекрасному учебному центру.
Спасибо за всё чему научили, за этот огромный вклад в наше развитие как Барменов.
Пусть веселье не заканчивается)) и в дальнейшем, чтоб выпускники и ученики только радовали своими успехами.
Проведённые дни в Специалисте запомнятся нам навсегда.!!! (Надеемся и мы вам запомнились)
Ещё раз огромное СПАСИБО за всё !!!
От слушателей курса мастеров-декораторов хочется поблагодарить замечательного преподавателя Наталью Николаевну за те знания, которые мы приобрели за это короткое время, за очень понятно и наглядно изложенный материал с множеством примеров и видео. Занятия были очень насыщенными, хотя практически всегда хочется больше. Очень теплая и доверительная атмосфера. Получили массу новой информации, свежих идей в дизайне. Узнали много нового о незнакомых материалах. Открыли для себя технику кракелюра, золочения и серебрения, фактурной и текстурной отделки. Советуем всем послушать этот интересный материал. Коллектив слушателей курса мастер-декоратор.
Закончила курсы кондитеров у Морозовой Анастасии – это увлекательно! Освоила новые приемы и техники и сама стала создателем прекрасного. Обучение в Специалисте это был самый приятный момент, ради которого хочется творить и дальше, снова и снова! Всем известна пословица про то, что торт всегда венчает вишенка, то есть награда! Это очень точно . Мы долго и упорно работали над нашими тортами, чтобы в итоге получился ни больше и не меньше – а шедевр! Спасибо, Анастасии и всему коллективу учебного центра.
Проходила курс повар у Зои Анатольевны. Мне все понравилось, как уроки, так и атмосфера в группе. Получила отличные знания у Зои Анатольевны, которые пригодились в практике и в работе. Всем большое спасибо.
Уважаемая Ли, у нас есть курс "Арт-дизайн (аквариумный дизайн с применением различных дополнительных материалов)
С уважением, Учебный центр "Специалист"
Проходила курс "мастер ногтевого сервиса" у преподавателя Ольги. Все понравилось. Спасибо за знания, которые уже пригодились в работе.
Доброго времени суток! Подскажите в Вашем учебном центре есть курс художественной росписи ногтей?
Проходила курс "кондитер" у Анастасии . Все очень понравилось, материал объясняли очень доходчиво и доступно. замечательный преподаватель.
Проходила курс "кондитер" у преподавателя Морозовой Анастасии. Сразу видно,что профессионал своего дела, дала очень много ценной информации и поделилась секретами из своей практики. информация подавалась очень легко ,занятия пролетали очень быстро. Единственное пожелание - хотелось бы увеличить количество лабораторных занятий и практических семинаров. Удачи Учебному центру.