Мы дорожим тем именем, которое заслужили в профессиональном кругу!

e-mail: 9292102@mail.ru

Санкт-Петербург, Лиговский проспект,
дом 57 - 59 (3 этаж)

Учиться в удовольствие!

Всю жизнь живи, всю жизнь учись – фраза, правдивость которой не отменят никакие строжайшие законы и никакие клятвенные уверения в обратном. Каждый день мы знакомимся  с чем-то новым и неизведанным, открываем для себя мир, других людей, самих себя, пытаемся что-то осознать и принять.

В любом возрасте, в любой точке планеты никогда не поздно закончить курсы, научиться чему – то особенному, отличному от своей основной профессии, но такому привлекательному и манящему. Открыть для себя мир можно с помощью образовательных программ и всевозможных обучающих мастер-классов. А если прихватить к себе в компанию лучших друзей, свою половинку или коллег по работе – получиться не только интересное, но и весёлое и памятное времяпровождение.

Такие мастер классы отлично подходят как подарок впечатление – имениннику точно понравится возможность попробовать себя в новом образе и испытать свои силы в ранее неизвестных областях. Поверьте, на каждом мастер классе есть нечто, от чего округляются глаза и губы расплываются в улыбке от удовольствия.

Разве вы не хотели бы разведать секреты итальянской кухни? Даже самые равнодушные к этой европейской кухне граждане покорятся уловкам и тонкостям, известной элитным итальянским шеф-поварам. 

Быть может, Вам по душе отправиться на мастер класс, чтобы узнать секреты барменов?  На уроках мастерства по курсу бармен вам помогут открыть в себе талант настоящего актера! Развить харизму, дар очаровывать публику и быть интересным для каждого собеседника.

Уникальным сюрпризом станет подарочный сертификат от Учебного центра «Специалист» для людей любого возраста, с любой жизненной позицией: мастер-класс по декорированию тортов, мастер-класс по десертам, мастер-класс по пирожным и многое другое! Найдётся интересный курс обучения каждому!

Девушки с удовольствием закончат курсы батика или курсы конструирования и моделирования одежды, на которых преподаватель даст дельные рекомендации в выборе фасона и предостережет от ошибок.

Судя по количеству поваров-мужчин, эту работу вполне можно отнести к мужской. Поэтому подарочный сертификат на курсы шеф-поваров – то, что доктор прописал! На таких занятиях можно не только приобрести хорошую профессию, но и в дальнейшем получать достойную оплату труда.

Не откажутся даже самые закоренелые любители чая от мастер-класса по курсу бариста.  Этот курс  оценят по достоинству как молодые, так и солидные люди.

Задумались, что подарить коллеге по работе? А может, стоит помочь товарищу развиваться и продвинуться по служебной лестнице? Преподнесите ему подарочный сертификат на обучение по курсу заведующий производством или администратор ресторана. Этот подарок  будет полезным, и за него вам скажут спасибо от всей души!

Бывают случаи, когда подарок здорово вручить не одному человеку, а паре: возлюбленным, молодоженам, братьям или сестрам, друзьям и подружкам. И тут не обойтись без мастер классов: отправьте парней на занятие по курсу сомелье,  а девчонки останутся в восторге от мастер класса по курсу ногтевого сервиса.

Для каждого можно найти подарочный сертификат по душе, вспоминать о котором всегда будут с теплотой и благодарностью, ведь такой необычный и оригинальный сюрприз всегда удивляет и вызывает искренние радостные эмоции. Долой банальные подарки, которые символизируют лишь вашу память о той или иной дате. С помощью подарочного сертификата  можно выбрать любой курс обучения в Учебном центре «Специалист».

 

Анкета

Все поля, кроме последнего, являются
обязательными к заполнению


Заявки для юридических лиц

Выберите и скачайте нужную заявку, заполните ее и отправьте нам на почту 9292102@mail.ru


Список заявок на обучение.docx


Техносферная безопасность. Охрана труда.docx


Для тех, кто не нашел свою отрасль в списке - ПТМ для руководителей и ответственных в учреждениях.docx


Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки «Охрана труда».docx


Монтаж, наладка, ТО и ремонт систем оповещения и эвакуации при пожаре.docx


Монтаж, наладка, ТО и ремонт установок пожаротушения, пожарной и ОП сигнализации.docx


Монтаж, наладка, ТО и ремонту систем дымоудаления.docx


Моторист пожарной мотопомпы.docx


Обучение по газу.docx


Обучение по ОТ членов комитетов (комиссий) по ОТ организаций.docx


Охрана труда (детские оздоровительные учреждения).docx

Охрана труда (здравоохранение).docx

Охрана труда (непроизводственная сфера).docx

Охрана труда (образование и культура).docx

Охрана труда (промышленность).docx

Охрана труда (сельское хозяйство).docx

Охрана труда (строительство).docx

Охрана труда (торговля).docx

Охрана труда (транспорт).docx

Охрана труда (фармацевтика).docx


Проектирование установок пожаротушения, пожарной и охранно-пожарной сигнализации.docx


Противодействие коррупции.docx


ПТМ (базы и склады).docx

ПТМ (бытовое обслуживание).docx

ПТМ (воспитатели дошкольных учреждений).docx

ПТМ (жилые дома).docx

ПТМ (киномеханики).docx

ПТМ (лечебные учреждения).docx

ПТМ (механизаторы, рабочие сельскохозяйственных организаций).docx

ПТМ (офис).docx

ПТМ (охрана).docx

ПТМ (охранник).docx

ПТМ (пожароопасные производства).docx

ПТМ (пожароопасные работы) на 1 год.docx

ПТМ (сварщики) на 1 год.docx

ПТМ (сельскохозяйственные организации).docx

ПТМ (строительство).docx

ПТМ (торговля и общественное питание).docx

ПТМ (учреждения культуры).docx

Заявка на получение диплома

Все поля, кроме последнего, являются обязательными к заполнению!

Все поля, кроме последнего, являются обязательными к заполнению.

Пожалуйста, будьте внимательны при заказе документов! Согласно п.3.1. Вашего Договора в стоимость обучения не включена цена бланка сертификата, выдаваемого по окончании обучения. Стоимость типографских услуг за сертификат на английском языке - 500 рублей, стоимость сертификата на русском языке - 500 рублей. В случае предоставления не полной информации в т.ч. СНИЛС, учебный центр не сможет подать сведения о выданных документах об обучении в ФИС ФРДО (Федеральный реестр документов об образовании).


*если у Вас возникли вопросы при заполнении заявки - позвоните по телефону
+7(911)786-47-87

Заказать звонок

Все поля являются
обязательными к заполнению




Форма была успешно отправлена.

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.


Яндекс цитирования
Заявка
на диплом