Мы дорожим тем именем, которое заслужили в профессиональном кругу!

e-mail: 9292102@mail.ru

Санкт-Петербург, Лиговский проспект,
дом 57 - 59 (3 этаж)

Курсы маникюра — искусство для избранных

Ухоженные руки... С их помощью заключаются успешные сделки, становятся более реальными длительные романтические отношения, устанавливаются хорошие дружеские связи. Аккуратный маникюр — это дополнительные "плюсики" во время собеседования, свидетельство чистоплотности, грамотного ухода за внешностью и заботы о здоровье.

Хотите произвести положительное впечатление на незнакомого человека? Уделите внимание незначительным деталям внешности. Согласитесь, целовать или пожимать ухоженную руку всегда приятно. Предоставьте своему собеседнику возможность начать общение с вами с положительных эмоций.

Комплексная забота о руках — отличная возможность подчеркнуть умение акцентировать внимание на своих достоинствах.

3 способа продлить молодость рук

  1. Искусство маникюра. Изучать его можно в домашних условиях или под руководством опытного специалиста. Современные курсы маникюра дарят многим женщинам возможность совершить путешествие в мир красоты и совершенства. Обучение в малых группах или по индивидуальной программе позволит в кратчайшие сроки освоить азы маникюрного искусства, научиться совершать манипуляции с принадлежностями для ухода за ногтевой пластиной, оказывать первую медицинскую помощь при микротравмах и пользоваться специализированными приборами для создания искусственных ногтей.
  2. Массаж. На руках каждого человека находится более сотни акупунктурных точек, давление на которые приводит к активизации процессов во всем организме. Рефлексология — кратчайший путь от симптомов зародившегося заболевания к полноценному и быстрому лечению. Тактильное воздействие на акупунктурные точки на ладонях и фалангах доставляет удовольствие человеку. Массаж рук рекомендован при заболеваниях опорно-двигательного аппарата, желудочно-кишечных расстройствах, проблемах с сосудистой системой, нарушениях в работе сердечной мышцы и нервном напряжении.
  3. Использование косметических и народных средств для ухода за руками. После маникюра и массажа рукам требуется длительная защита от воздействия окружающей среды. Омолаживающий эффект принесет хвоя или мята, добавленная в смесь или масло для комплексного внимания к ладоням и пальчикам.

Почему за знаниями по маникюру стоит идти к специалистам

Самостоятельное освоение науки по уходу за ногтями или обучение под руководством гуру маникюрного искусства? Непростой выбор предстоит сделать тем, кто твердо решил узнать секреты красоты собственного тела, научиться грамотно ухаживать за состоянием кожи, делать маникюр в соответствии с правилами санитарии и модными тенденциями.

Проводимое под контролем специалиста обучение маникюру — это минимизация ошибок со стороны ученика, существенное сокращение количества микротравм.

На специализированных курсах помимо стандартных теоретических и практических навыков учащиеся откроют для себя увлекательный мир дизайна и росписи ногтевой пластины, освоят азы бережного ухода за нарощенными ногтями, откроют в себе талант к изобретению новых направлений и стилей в маникюрном деле. Профессионалы из мира моды и красоты подарят ученикам путевку в страну совершенства вместе с инструментами для ее успешного развития.

В копилку знаний начинающего мастера по маникюру

  1. Санитарные требования к обработке инструмента и принадлежностей для работы стоит выполнять безукоснительно. В арсенале средств мастера должны быть стерильная вата, перекись водорода и бинт. Перед проведением маникюра необходимо поинтересоваться у клиента о наличии у него специфических заболеваний (нарушение в работе системы гемокоагуляции, гепатит, вирусные инфекции). Для работы с каждым новым клиентов следует использовать новые инструменты или подвергать щипчики, пилочки, ножницы, кусачки стерилизации.
  2. Необходимо прислушиваться к пожеланиям клиента, но выполнять все процедуры с соблюдением правил обработки ногтевой пластины.
  3. Фантазия — один из основных инструментов мастера по художественной росписи ногтей, поэтому мастеру стоит "подпитывать" воображение перед рабочим процессом.
  4. Клиентом салона красоты может оказаться не только женщина, но и мужчина. Основные правила маникюра для представителей сильной половины человечества аналогичны уходу за женскими руками. Отличие состоит в том, что для мужского маникюра не используются стразы, яркий лак и различные цветочные принты.
  5. Ежедневный профессиональный рост. Хотите стать гуру в своем деле? Учитесь каждый день.
Анкета

Все поля, кроме последнего, являются
обязательными к заполнению


Заявки для юридических лиц

Выберите и скачайте нужную заявку, заполните ее и отправьте нам на почту 9292102@mail.ru


Список заявок на обучение.docx


Техносферная безопасность. Охрана труда.docx


Для тех, кто не нашел свою отрасль в списке - ПТМ для руководителей и ответственных в учреждениях.docx


Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки «Охрана труда».docx


Монтаж, наладка, ТО и ремонт систем оповещения и эвакуации при пожаре.docx


Монтаж, наладка, ТО и ремонт установок пожаротушения, пожарной и ОП сигнализации.docx


Монтаж, наладка, ТО и ремонту систем дымоудаления.docx


Моторист пожарной мотопомпы.docx


Обучение по газу.docx


Обучение по ОТ членов комитетов (комиссий) по ОТ организаций.docx


Охрана труда (детские оздоровительные учреждения).docx

Охрана труда (здравоохранение).docx

Охрана труда (непроизводственная сфера).docx

Охрана труда (образование и культура).docx

Охрана труда (промышленность).docx

Охрана труда (сельское хозяйство).docx

Охрана труда (строительство).docx

Охрана труда (торговля).docx

Охрана труда (транспорт).docx

Охрана труда (фармацевтика).docx


Проектирование установок пожаротушения, пожарной и охранно-пожарной сигнализации.docx


Противодействие коррупции.docx


ПТМ (базы и склады).docx

ПТМ (бытовое обслуживание).docx

ПТМ (воспитатели дошкольных учреждений).docx

ПТМ (жилые дома).docx

ПТМ (киномеханики).docx

ПТМ (лечебные учреждения).docx

ПТМ (механизаторы, рабочие сельскохозяйственных организаций).docx

ПТМ (офис).docx

ПТМ (охрана).docx

ПТМ (охранник).docx

ПТМ (пожароопасные производства).docx

ПТМ (пожароопасные работы) на 1 год.docx

ПТМ (сварщики) на 1 год.docx

ПТМ (сельскохозяйственные организации).docx

ПТМ (строительство).docx

ПТМ (торговля и общественное питание).docx

ПТМ (учреждения культуры).docx

Заявка на получение диплома

Все поля, кроме последнего, являются обязательными к заполнению!

Все поля, кроме последнего, являются обязательными к заполнению.

Пожалуйста, будьте внимательны при заказе документов! Согласно п.3.1. Вашего Договора в стоимость обучения не включена цена бланка сертификата, выдаваемого по окончании обучения. Стоимость типографских услуг за сертификат на английском языке - 500 рублей, стоимость сертификата на русском языке - 500 рублей. В случае предоставления не полной информации в т.ч. СНИЛС, учебный центр не сможет подать сведения о выданных документах об обучении в ФИС ФРДО (Федеральный реестр документов об образовании).


*если у Вас возникли вопросы при заполнении заявки - позвоните по телефону
+7(911)786-47-87

Заказать звонок

Все поля являются
обязательными к заполнению




Форма была успешно отправлена.

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.


Яндекс цитирования
Заявка
на диплом