Мы дорожим тем именем, которое заслужили в профессиональном кругу!

e-mail: 9292102@mail.ru

Санкт-Петербург, Лиговский проспект,
дом 57 - 59 (3 этаж)

Маникюр — оружие мудрых женщин

Ухоженные руки... Именно с этой части тела берет начало впечатление о человеке. Трудно сложить положительный образ о том, кто пренебрегает нормами гигиены и красоты. Но ухоженные руки являются не просто "пропуском" в мир уважения и приличия, а средством борьбы за сердце возлюбленного, свидетельством наличия у обладательницы оригинального маникюра неординарного творческого мышления, любви к модным тенденциям.

Маникюр — оружие мудрых женщин

Ухоженные руки — главное оружие мудрой женщины

У современной женщины есть желание всегда оставаться максимально ухоженной. Но как найти для этого время в столь загруженном режиме дня? Сегодня многие из нас делают выбор в пользу визита в салон красоты. Именно профессионалы могут превратить наши руки в произведение искусства, подарить им уход и заботу, продлить молодость кожи. Парадокс состоит в том, что не только тургор способен выдать реальный возраст женщины. О нашем реальном возрасте, указанном в паспорте, рассказывают всю правду наши ногти. Цвет ногтевой пластины, свободной от покрытия лаком, напрямую связан со стилем жизни, увлечениями и ежедневными занятиями. Поэтому мудрые женщины никогда не покидают пределы родного дома без аккуратного маникюра, надежно хранящего все секреты своей обладательницы.

Хотите, чтобы о вашем возрасте не узнали даже случайные посетители салона красоты и мастера? Тогда запишитесь на курсы маникюра, где сможете постичь все тайны ухода за руками. Под руководством опытного мастера ученики освоят базовые принципы и технологию гигиенической обработки ногтевой пластины, научатся легко и быстро удалять кутикулу, делать художественную роспись и свадебный декор.

Маникюр — оружие мудрых женщин

Основы, без которых невозможно развитие в профессии

На специализированных курсах для начинающих мастеров по уходу за руками опытные наставники проведут мастер-классы и обучающие практические занятия, в ходе которых сумеют выявить одаренных учеников, у которых есть талант не просто к базовым технологиям в области маникюра, но и к творческому процессу.

Новые принципы росписи, наращивания или обработки ногтевой пластины — это то, что принесет одаренным специалистам немалые доходы в будущей профессии. На первоначальном этапе каждому ученику предстоит познакомиться с основными понятиями в области маникюра, научиться выполнять базовые движения и не травмировать клиента, освоить принципы работы со специализированными принадлежностями и инструментами. Не маловажную роль сыграет и знакомство с нормами безопасности и гигиены в ходе проведения процедуры.

Маникюр — оружие мудрых женщин

Первые мастера маникюра — кто эти люди

Начинающим дизайнерам по маникюру и мастерам будут интересны исторические экскурсы. Каков реальный возраст маникюрного искусства? Какие основные методы окраски ногтевой пластины и способы наращивания использовали специалисты Древнего Египта и Китая? Уделяли ли наши предшественники особое внимание санитарной обработке рук перед началом процедуры? Ответы на все эти вопросы ученики найдут вместе с опытным мастером, руководящим процессом образования на специализированных курсах.

Высокопоставленные чиновники, императоры, королевские особы и приближенные к привилегированной касте заботились о красоте своих рук настолько, что маникюр стал символом особого статуса, исключительной роскошью. Специальные растворы и краски использовались для окрашивания, наращивания и укрепления ногтевой пластины стали прототипами современных средств, используемых в уходе за руками.

Базовые принципы, на которых построено обучение маникюру

За основу взято идеальное распределение часовой нагрузки на теоретическую и практическую часть программы. Современное обучение маникюру представляет собой комплекс занятий, направленных на максимально емкое раскрытие уже существующий информации о технологиях и принципах ухода за руками. Ученикам достаточно освоить базовые тонкости процедуры, чтобы на эту основу в будущем успешно накладывать собственные изобретения в области художественной росписи, наращивания или укрепления ногтей. Не стоит бояться экспериментов в этой области знаний, ведь именно так и происходит постепенное развитие и становление маникюра в том виде, который интересен современным модницам.

Анкета

Все поля, кроме последнего, являются
обязательными к заполнению


Заявки для юридических лиц

Выберите и скачайте нужную заявку, заполните ее и отправьте нам на почту 9292102@mail.ru


Список заявок на обучение.docx


Техносферная безопасность. Охрана труда.docx


Для тех, кто не нашел свою отрасль в списке - ПТМ для руководителей и ответственных в учреждениях.docx


Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки «Охрана труда».docx


Монтаж, наладка, ТО и ремонт систем оповещения и эвакуации при пожаре.docx


Монтаж, наладка, ТО и ремонт установок пожаротушения, пожарной и ОП сигнализации.docx


Монтаж, наладка, ТО и ремонту систем дымоудаления.docx


Моторист пожарной мотопомпы.docx


Обучение по газу.docx


Обучение по ОТ членов комитетов (комиссий) по ОТ организаций.docx


Охрана труда (детские оздоровительные учреждения).docx

Охрана труда (здравоохранение).docx

Охрана труда (непроизводственная сфера).docx

Охрана труда (образование и культура).docx

Охрана труда (промышленность).docx

Охрана труда (сельское хозяйство).docx

Охрана труда (строительство).docx

Охрана труда (торговля).docx

Охрана труда (транспорт).docx

Охрана труда (фармацевтика).docx


Проектирование установок пожаротушения, пожарной и охранно-пожарной сигнализации.docx


Противодействие коррупции.docx


ПТМ (базы и склады).docx

ПТМ (бытовое обслуживание).docx

ПТМ (воспитатели дошкольных учреждений).docx

ПТМ (жилые дома).docx

ПТМ (киномеханики).docx

ПТМ (лечебные учреждения).docx

ПТМ (механизаторы, рабочие сельскохозяйственных организаций).docx

ПТМ (офис).docx

ПТМ (охрана).docx

ПТМ (охранник).docx

ПТМ (пожароопасные производства).docx

ПТМ (пожароопасные работы) на 1 год.docx

ПТМ (сварщики) на 1 год.docx

ПТМ (сельскохозяйственные организации).docx

ПТМ (строительство).docx

ПТМ (торговля и общественное питание).docx

ПТМ (учреждения культуры).docx

Заявка на получение диплома

Все поля, кроме последнего, являются обязательными к заполнению!

Все поля, кроме последнего, являются обязательными к заполнению.

Пожалуйста, будьте внимательны при заказе документов! Согласно п.3.1. Вашего Договора в стоимость обучения не включена цена бланка сертификата, выдаваемого по окончании обучения. Стоимость типографских услуг за сертификат на английском языке - 500 рублей, стоимость сертификата на русском языке - 500 рублей. В случае предоставления не полной информации в т.ч. СНИЛС, учебный центр не сможет подать сведения о выданных документах об обучении в ФИС ФРДО (Федеральный реестр документов об образовании).


*если у Вас возникли вопросы при заполнении заявки - позвоните по телефону
+7(911)786-47-87

Заказать звонок

Все поля являются
обязательными к заполнению




Форма была успешно отправлена.

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.


Яндекс цитирования
Заявка
на диплом